Брянскую «Территорию творчества-2019» выиграла молодёжь «с химзавода»

Версия для печати Версия для печати
    0
21 ноября 13:56 Новости компаний
Брянскую «Территорию творчества-2019» выиграла молодёжь «с химзавода»

В Брянске завершился 11-й фестиваль творческой самодеятельности работающей молодёжи «Территория творчества». В творческом соревновании выиграла команда АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Фестиваль «Территория творчества» проводится в Брянске уже больше 10 лет. За это время в нём участвовали молодёжные команды большинства брянских предприятий и организаций. В повседневной жизни они — химики и технологи, инженеры и врачи, сельхозтоваропроизводители и электрики, машиностроители и учителя, а на фестивале — фокусники, певцы и музыканты, танцоры и юмористы.

В этом году за призы фестиваля боролись 13 команд ведущих предприятий Брянска. Жюри оценивало выступления конкурсантов по нескольким критериям: исполнительское мастерство и зрелищность, драматургия и художественно-творческое решение номера, морально-эстетическое содержание и техническое обеспечение.

В итоге призовые места распределились следующим образом:
I место: АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР»
II место: АО «Брянский электромеханический завод»
III место: АО «Группа Кремний ЭЛ».

Специальный приз «За единство и солидарность» от брянской федерации профсоюзов достался команде АО «УК» Брянский машиностроительный завод».

Победителем в номинации «Инструментальный жанр» стал коллектив ООО «БрянскЭлектро». В номинации «Хореография» победил коллектив АО «Газпром газораспределение Брянск». Лучший вокал продемонстрировала Маргарита Шевченко (профсоюз работников народного образования и науки РФ). Победителем в номинации «Оригинальный жанр» стал коллектив АО «Брянскпиво». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также