В Генсовете «ЕР» будет образовано шесть рабочих групп и будут приняты кадровые решения – Турчак

Версия для печати Версия для печати
    0
В Генсовете «ЕР» будет образовано шесть рабочих групп и будут приняты кадровые решения – Турчак

Изменения в руководящем составе партии и перераспределение полномочий в рамках подготовки к парламентским выборам 2021 года будут рассмотрены на XIX съезде «Единой России» 23 ноября. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В частности, по его словам, в Генсовете будет образовано шесть рабочих групп. Каждая из них будет решать свои задачи в рамках электорального цикла.

«Единая Россия» должна меняться, этот этап давно назрел. Мы планируем переформатировать работу Генсовета партии, чтобы это было не просто место, где мы получаем лычки, нашивки на погоны, греем кресло. Чтобы у каждого члена Генсовета был конкретный функционал», – констатировал Турчак, выступая на Экспертном совете партии. Он также отметил, что лично возглавит избирательный штаб партии в рамках кампании в Госдуму.

Секретарь Генсовета также озвучил несколько планируемых кадровых решений. Так, его заместителем по региональной работе и избирательной кампании предлагается назначить вице-губернатора Ленинградской области Сергея Перминова, а на должность замруководителя ЦИК Партии по этим же направлениям – министра внутренней политики Нижегородской области Романа Любарского.

Г-н Турчак акцентировал внимание на усилении работы регионального блока. По его мнению, важно, чтобы люди, которые будут заниматься этой сферой, хорошо понимали ситуацию в регионах, знали специфику, проблемы и имели положительный опыт электоральной работы.

«Ещё ряд кадровых решений, которые завтра будут приняты, направлены на формирование Проектного офиса», – заключил секретарь Генсовета партии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также