«Единая Россия» со следующего года будет проводить конкурс для оппозиционных журналистов и блогеров

Версия для печати Версия для печати
    0
25 ноября 10:33 "Новые" медиа
«Единая Россия» со следующего года будет проводить конкурс для оппозиционных журналистов и блогеров

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев на XIX съезде партии поручил президиуму Генерального совета разработать правила проведения конкурса для блогеров и журналистов и начать проводить его с 1 января 2020 года.

«Мы впервые проведем конкурс для блогеров и журналистов, о котором говорили на конференции в июле. У вас есть реальный шанс помочь героям своих публикаций, которые оказались в непростых жизненных обстоятельствах. Партия готова вас в этом поддержать», — заявил Медведев, выступая на пленарном заседании съезда 23 ноября.

Инициатива проведения журналистского конкурса была озвучена участниками политической конференции партии в июле. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев согласился с необходимостью поддержки журналистов и блогеров, занимающихся профессиональными, качественными расследованиями и проработкой самых сложных тем.

«Очень часто приходится идти против властей для того, чтобы описать то или иное явление. Это не значит, что мы в партии не должны такое расследование поддерживать. Важно, чтобы все это было сделано честно – это ключевой момент. Для нашей партии это было бы очень важным», – подчеркнул он. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также