В районах Брянской области проходит неделя приёмов граждан «Единой России»

Версия для печати Версия для печати
    0
В районах Брянской области проходит неделя приёмов граждан «Единой России»

Неделя приёмов граждан, приуроченная к дню рождения «Единой России», проходит в районах Брянской области. Приёмы, юридические консультации, круглые столы организованы с 25 ноября по 1 декабря в региональной и местных приемных партии, а также на дополнительных площадках, сообщает пресс-служба ренгисполкома «ЕР».

В числе первых работу с обращениями граждан начала с 25 ноября Выгоничская местная общественная приёмная «Единой России», где прием провел депутат райсовета Владимир Шматков. Поступившие вопросы, касающиеся оказания помощи в ремонте дома, строительства дороги, открытия ФАПа, освещения улиц, взяты депутатом на контроль.

В Дятьковском районе прием провёл секретарь местного отделения партии, глава администрации района Павел Валяев. Граждан волнуют проблемы с освещением, состояние дорог, вопросы предоставления жилья, благоустройства, работы маршруток. Так, жители поселка Старь пришли на прием с проблемой освещения улицы Партизанской, дятьковцы подняли вопрос по освещению тротуара по улице Карла Маркса в райцентре. Обсуждалась ситуация с обустройством пешеходных переходов по Доброславина. Несколько посетителей обратились с вопросами по дорогам — по ремонту улицы Советской и строительству дороги по улице Луговой в Дятьково. Поступившие заявления приняты в работу.

Тематические мероприятия, включающие не только приемы, но и юридические консультации, круглые столы, проходят и в региональной приемной партии. 26 ноября вице-спикер Брянской областной Думы Виталий Беляй проконсультировал пришедших на приём по вопросу оформления статуса «Ветеран труда». Депутат разъяснил каждому заявителю порядок получения высших наград Брянской области, рассказал о перечне необходимых документов.

Обратиться за помощью или с предложением можно к депутатам всех уровней, представителям профильных департаментов и управлений, руководителям региона. Узнать подробную информацию, а также записаться на приём можно по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34 или по телефону: 8(4832) 64-68-57. Контактная информация Местных общественных приёмных размещена ЗДЕСЬ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также