В Брянске устанавливают первую новогоднюю ёлку

Версия для печати Версия для печати
    0
26 ноября 16:23 Город
В Брянске устанавливают первую новогоднюю ёлку

В Брянске сегодня, 26 ноября, начали устанавливать первую новогоднюю ёлку — у ТРЦ «БУМ-сити». Информация об этом появилась в брянских сообществах «ВКонтакте».

Стоит заметить, что «БУМ-сити» практически традиционно первым в городе начинает такую наглядную подготовку к Новому году. Ель у ТРЦ искусственная, рабочие собирают каркас, а потом на него монтируют зеленые ветви.

Между тем, в областном центре продолжаются поиски главной городской ёлки, которая потом будет установлена в сквере Карла Маркса. Совсем скоро обещают представить претенденток на народное голосование. Основные требования к ели: высота 14-16 метров, возраст 30-40 лет, стройная, с ровным стволом, равномерной кроной, пушистая со всех сторон, растёт в пределах Брянска.

Предложения собирают в Советской райадминистрации по телефонам: 30-68-53, 74-27-95 или по электронной почте: [email protected] При обращении по электронной почте желательны фотографии елей со всех сторон (как вблизи, так и издалека). Также в сообщении необходимо указать адрес произрастания ели и свои контактные данные. #bryakingnews

Фото: «Подслушано Брянск» «ВКонтакте».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также