Замы брянского губернатора принимали граждан в общественной приёмной «ЕР»

Версия для печати Версия для печати
    0
Замы брянского губернатора принимали граждан в общественной приёмной «ЕР»

Вице-губернатор региона Александр Резунов и врио заместителя губернатора Брянской области Сергей Тимошенко провели приём граждан в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева во вторник, 26 ноября. Единая неделя приёма граждан приурочена ко дню рождения партии 1 декабря.

Жители региона, как сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР», обратились к руководителям области за помощью в решении вопросов, многие из которых касались дорожного хозяйства, строительства, ЖКХ, землепользования и других.

Так, Александр Резунов поможет жительнице Гордеевского района, которая живёт в собственной квартире с малолетними детьми, отремонтировать разрушающийся потолок. По поручению вице-губернатора в доме будет укреплена стена и восстановлена кровля. Работы по укреплению постройки будут организованы до середины декабря.

В свою очередь, к Сергею Тимошенко обратилась группа заявителей с просьбой о помощи в предотвращения вымывания земельных участков, расположенных по улицам Некрасова, Ново-Некрасовской, Калинина, переулку Калинина в городе Брянске. Рядом проходит ручей и во время дождей улицы заливает водой. Для решения проблемы создана инициативная группа. После выезда на место будет принято решение о возможности включения улиц в программу для дальнейшего благоустройства.

В ходе приема все заявители получили юридические консультации, обращения приняты в работу, их исполнение поставлено на контроль региональной общественной приёмной. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также