Брянский спортсмен завоевал призовое место на Кубке России по боевому самбо

0

Брянский самбист Антон Мамонов стал бронзовым призёром турнира на Кубок России, который завершился в «столице российского самбо» городе Кстово. Он занял третье место в весовой категории до 90 кг соревнований по боевому самбо.

Обычно брянские спортсмены блистают в спортивном самбо — впервые медаль завоёвана в боевой разновидности самой русской борьбы.

На счету брянских самбистов на этом КР ещё две бронзы — их завоевали Виктор Осипенко (до 90 кг) и Дмитрий Минаков (до 100 кг). Все призеры Кубка России завоевали право участвовать в чемпионате России в марте следующего года в Чебоксарах.

не сумели пробиться на пьедестал почета Владислав Михалин, Александр Ульяхов, Павел Табурченко и Дмитрий Неврюев. #bryakingnews