Детской театральной студии при ТЮЗе будет предоставлено новое помещение для занятий – Миронова

Версия для печати Версия для печати
    0
02 декабря 09:02 Театр
Детской театральной студии при ТЮЗе будет предоставлено новое помещение для занятий – Миронова

Содействие в предоставлении помещения для занятий коллективу театральной студии Владимира Аверина оказала депутат Госдумы Валентина Миронова в ходе личного приёма в общественной приёмной Дмитрия Медведева в Брянске 1 декабря, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В Единый день приёма граждан жители региона обратились к г-жа Мироновой по различным социально и общественно значимым вопросам: трудоустройства, жилищной сферы, здравоохранения и другим.

Со своей проблемой обратился руководитель детской театральной студии Владимир Аверин. В связи с временным закрытием ТЮЗа на ремонт( большая реконструкция в рамках нацпроекта «Культура») в настоящий момент коллектив студии испытывает трудности с поиском места для театральных занятий, которые посещают 45 детей, проживающие преимущественно в Фокинском, Володарском и Советском районах города Брянска. В ходе приёма было принято решение совместно с департаментом образования и науки — будет найдена возможность предоставления помещения для театральных занятий по воскресеньям. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также