В России появилось винное онлайн-медиа SWN 2.0

Версия для печати Версия для печати
    0
05 декабря 09:04 Еда
В России появилось винное онлайн-медиа SWN 2.0

Группа компаний Simple в честь своего 25-летия запустила портал swn.ru – онлайн-версию ведущего российского медиа о винной культуре Simple Wine News. Профессионалов и любителей сайт встречает сотнями статей от экспертов, которые лично знакомы с ведущими виноделами со всего мира и готовы делиться многолетним дегустационным опытом.

Знатокам портал предлагает обширное собрание авторских материалов по винной культуре, главные новости индустрии и анонсы профессиональных дегустаций.

Начинающих винных энтузиастов заинтересуют приглашения на фестивали, любительские дегустации и другие городские события. Покупательский гид с рейтингами от экспертов научит с легкостью выбирать вина в магазинах и ресторанах, а статьи о сортах и регионах и словарь винных терминов помогут в развитии винной эрудиции.

На новом сайте можно оформить платную электронную подписку на все печатные выпуски Simple Wine News, чтобы еще глубже погрузиться в винную индустрию.

По словам вице-президента группы компаний Simple Анатолия Корнеева, портал опирается на 14-летний опыт серии книг Simple Wine News и отдельных тематических энциклопедий, которые оказали значительное влияние на профессионалов индустрии и воспитали вкус нескольких поколений потребителей. Swn.ru  – это единая точка входа в винную культуру и уникальный источник практических знаний, которые расширяют представления о мире вина и вдохновляют на открытия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также