В Брянске «поклонник» увёл у дамы сердца банковскую карту и 10 тысяч рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
09 декабря 18:13 Криминал
В Брянске «поклонник» увёл у дамы сердца банковскую карту и 10 тысяч рублей

В Брянске «поклонник» с уголовным прошлым воспользовался расположением знакомой и украл с её банковской карты 10 тысяч рублей, рассказали в региональном УМВД.

По данным ведомства, с заявлением о пропаже банковской карты, с которой кто-то снял 10 тысяч рублей, обратилась 42-летняя жительница Володарского района.

В ходе розыска выяснилось, что к краже причастен ранее судимый 45-летний житель Брянского района. На протяжении нескольких недель мужчина активно общался с потерпевшей и регулярно бывал у нее дома. Впрочем, о себе он рассказывал неохотно, избегая подробностей о прошлом, конкретных фамилий и адресов. Так что после внезапного исчезновения нового знакомого женщина даже не знала, где его искать.

Подозреваемый признался, что знакомая несколько раз доверила ему расплатиться в магазине своей банковской картой. Он запомнил PIN-код и, воспользовавшись моментом, незаметно похитил её карту.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает до шести лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также