Ночной дрифт на Кургане Бессмертия в Брянске: четверо пострадавших, двое из них — с переломами

Версия для печати Версия для печати
    0
09 декабря 11:21 Происшествия
Ночной дрифт на Кургане Бессмертия в Брянске: четверо пострадавших, двое из них — с переломами

Четыре человека пострадали в массовой ночной аварии на Кургане Бессмертия, которая произошла около полуночи 8 декабря. Сорвавшаяся в дрифт Audi A8 снесла два такси — Яндекс.Такси и Uber. Фото появились в соцсетях ещё утром в воскресенье, Госавтоинспекция объявила подробности.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.43 рядом с остановкой «Курган Бессмертия» на улице Дуки. По предварительной информации, 21-летний водитель Audi A8 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением 47-летнего водителя (Uber).

От удара Audi A8 отбросило на автомобиль Volkswagen Polo под управлением 24-летнего водителя (Яндекс.Такси).

В результате ДТП больше всех пострадал водитель такси Uber — у него перелом пяти рёбер и правого бедра. Он госпитализирован. Госпитализирован и водитель Audi A8 — с переломом правой лодыжки. Водитель Яндекс.Такси с ушибами левого предплечья и шейного отдела позвоночника отпущен с назначением лечения. 23-летний пассажиру Uber диагностирован ушиб мягких тканей лица, головы, и правой ноги. По факту ДТП проводится проверка. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также