Стародуб простится со сбитой пьяным лихачом 11-летней Алиной 12 декабря

Версия для печати Версия для печати
    0
11 декабря 15:01 Окрестности
Стародуб простится со сбитой пьяным лихачом 11-летней Алиной 12 декабря

Похороны пятиклассницы стародубской школы №2 Алины, ставшей жертвой водителя-лихача, пройдут в четверг, 12 декабря. В фойе школы организовали уголок памяти. Люди несут туда цветы и игрушки, скорбят и плачут. Слова поддержи родным и близким Алины высказывают в соцсетях, пишет местная газета «Стародубский вестник».

ДТП произошло около 16.00 в последний день ноября на улице Пролетарской в Стародубе. 23-летний водитель «Москвича», который оказался пьяным и без прав, хотел удрать от сотрудников ДПС, но не справился с управлением, вылетел на обочину и сбил девочку. 11-летняя Алина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Девочка находилась в больнице 10 дней, но спасти ее врачам не удалось.

Педагоги и учащиеся вспоминают, что Алина была добрым и отзывчивым ребенком, старательным и любознательным. Училась она на пятерки и четверки, писала замечательные сочинения по русскому языку, принимала активное участие в жизни своего класса и школы. А ещё обожала петь, потому с удовольствием посещала занятия фольклорного ансамбля «Топотушки», участвовала в конкурсах портретов «Волшебство детских рук», «Юннаты», «Игрушки для новогодней ёлки» и многих других. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также