Александру Богомазу представили нового руководителя брянского региона МЖД

Версия для печати Версия для печати
    0
17 декабря 16:54 Власть
Александру Богомазу представили нового руководителя брянского региона МЖД

Губернатора Брянской области Александр Богомаз во вторник, 17 декабря, встретился с руководством Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»: начальником МЖД Михаилом Глазковым и его заместителем Олегом Прохоровым, сообщает пресс-служба облправительства.

На рабочей встрече они представили главе региона нового замначальника МЖД — филиала ОАО «РЖД» (по территориальному управлению) Марата Шайдуллина. Напомним, руководитель брянского региона МЖД был назначен в конце ноября. Представляя его, Михаил Глазков отметил, что Шайдуллина отличает «высокий профессионализм и активная жизненная позиция».

Марат Шайдуллин работает на железной дороге уже восемь лет. Ранее, в 2011 году окончил Московскую государственную юридическую академию имени О. Е. Кутафина по специальности «Юриспруденция», в 2015 году — ординатуру, аспирантуру и адъюнктуру Московского государственного лингвистического университета, в 2018 году — Российскую открытую академию транспорта по специальности «Эксплуатация железных дорог». Кандидат юридических наук.

В 2011 году начинал работать на железной дороге как ведущий технолог отдела по сопровождению инвестпроектов МЖД, в 2012-2013 годах работал заместителем начальника отдела управления агентской сетью Московского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.

С 2013 по 2014 год — начальник Ульяновского агентства фирменного транспортного обслуживания Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания. С 2014 по 2015 год — заместитель коммерческого директора по транспортному бизнесу, затем управляющий директор по коммерческой и технической работе ООО «Брансвик Рейл Менеджмент». С 2016 года по ноябрь 2019-го возглавлял Московский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания. #bryakingnews

Фото: Пресс-служба облправительства



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также