Брянский арбитражный суд опубликовал резолютивную часть решения по ТРЦ Тимошковых с ошибкой

Версия для печати Версия для печати
    0
18 декабря 11:04 Право и суд
Брянский арбитражный суд опубликовал резолютивную часть решения по ТРЦ Тимошковых с ошибкой

Арбитражный суд Брянской области опубликовал резолютивную часть решения по иску владельца ТРЦ Тимошковых Николая Тимошкова к управлению по строительству и развитию территории города Брянска, которое он пытается заставить выдать разрешение на ввод ТРЦ эксплуатацию.

Собственно, резолютивная часть решения оглашена ещё в день процесса, 12 декабря. Теперь она оформлена документально (хотя и с ошибкой — фамилия истца написана неправильно): «Руководствуясь статьями 167-170 и 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил: Индивидуальному предпринимателю Тимашкову Николаю Кузьмичу отказать в удовлетворении заявления о признании незаконным отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию Управления по строительству и развитию территории г.Брянска от 08.06.2018. Решение может быть обжаловано в месячный срок в Двадцатый арбитражный апелляционный суд г. Тула. Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Брянской области».

Согласно ст.170 АПК РФ, любое решение арбитражного суда должно состоять из вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной частей. Вводная и резолютивная — а наличии. Самое интересное — это мотивировочная часть. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также