Брянский пловец Илья Бородин стал серебряным призёром «Кубка Владимира Сальникова»

Версия для печати Версия для печати
    0
23 декабря 11:51 Табло

Спортсмен из Брянска 16-летний Илья Бородин завоевал серебряную медаль на завершившемся в центре плавания Санкт-Петербурга XIII международном турнире по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».

На дистанции 200 метров «комплексом» развернулась нешуточная борьба. Первым здесь стал Даниил Пасынков установив рекорд России. С одинаковым вторым результатом финишировали представитель Москвы Денис Гладченко и Илья Бородин – 1.56,82.

Этим соревнованием сезон у пловцов завершается. Правда, пауза будет совсем небольшой. Уже в начале января спортсмены отправляются на сборы для подготовки к чемпионату России и отбору на Олимпиаду. #bryakingnews