В брянском детприёмнике произошла «Приключения у новогодней ёлки»

Версия для печати Версия для печати
    0
24 декабря 11:24 Народный избранник
В брянском детприёмнике произошла «Приключения у новогодней ёлки»

Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (детприёмник в традиционной лексике) посетила депутат Госдумы Валентина Миронова в первый день региональной недели, 23 декабря, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Валентина Миронова посетила ЦВСНП, где состоялся традиционный новогодний праздник. Для 14 подростков, состоящих на профилактическом учете и воспитанников центра, была организована театральная постановка «Приключения у Новогодней елки», а также праздничная программа с участием сказочных персонажей.

Парламентарий поздравила ребят с наступающими праздниками, вручила сладкие новогодние подарки и развивающую литературу.
Важной частью встречи с подростками стала профилактическая беседа. Депутат отметила, что разговор получился очень открытым и искренним.

«Ребята не побоялись поделиться своими проблемами, историями. В большинстве своём, это открытые молодые люди, которые нуждаются в поддержке и наставничестве. Ведь никогда не поздно стать на правильный жизненный путь и исправиться в лучшую сторону», — подчеркнула парламентарий.

Г-жа Миронова также провела рабочую встречу с руководством и сотрудниками центра, где обсуждались законодательные инициативы в области поддержки детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также