Экс-главы Брянска собрались на новогодние посиделки

Версия для печати Версия для печати
    0
25 декабря 11:11 Власть
Экс-главы Брянска собрались на новогодние посиделки

Экс-главы Брянска собрались на традиционную предновогоднюю встречу во вторник, 24 декабря, рассказали в горадминистрации. В мероприятии приняли участие Вячеслав Тулупов, Игорь Алёхин, Николай Сарвиро, Анатолий Вохрушенков, Александр Ковалёв, Петр Ширшов, Юрий Левин, которые руководили городом в разные годы. Ныне действующую власть представили замглавы города Виктор Корхов и глава горадминистрации Александр Макаров. Глава Брянска Марина Дбар, и её предшественник Александр Хлиманков на встречу не пришли.

Напомним, общественный Совет глав Брянска был создан в декабре 2006-го и в 2019 году отмечает своё 13-летие. Совет является консультативно-совещательным органом, главы периодически обсуждают актуальные вопросы городской жизни и могут высказать свою позицию по какой-либо проблеме или порекомендовать действующей власти то или иное решение.

На предновогодней встрече Александр Макаров рассказал (и отчасти похвастался) своим коллегам о наиболее заметных событиях и достижениях этого года: покупке новых автобусов, строительстве детских садов, которые позволили создать почти 1,5 тысячи новых мест в дошкольных учреждениях, о новых мостах и магистралях, капремонте более 50 километров автодорог.

В пресс-службе муниципалитета отметили, что экс-главы Брянска также обсудили городские вопросы и проблемы, требующие скорого решения. Но в подробности вдаваться не стали, отметив лишь, что экс-руководители выдали действующим градоначальникам «рекомендации по наиболее оптимальному решению важных социально-экономических вопросов жизни города». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также