В Унече прошла акция «ЕР» «Навстречу году 75-летия Великой Победы!»

Версия для печати Версия для печати
    0
26 декабря 12:24 Жизнь "Единой России"
В Унече прошла акция «ЕР» «Навстречу году 75-летия Великой Победы!»

Унечские единороссы в рамках предновогодней акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы!» и реализации партийного проекта «Старшее поколение» навестили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2020 годом – годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

С каждым годом остается все меньше ветеранов. В Унечском районе проживает шестнадцать. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Унечского района Максим Шатоба, глава администрации Унечского района Анатолий Кусков, депутаты Брянской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Михаил Довгалёв и Светлана Кудинова, секретари первичных отделений поздравили с наступающем Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в Унечском районе и вручили памятные медали «75 лет освобождения Брянской области» и новогодние подарки.

Единороссы пожелали ветеранам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, поблагодарили за подвиг и самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны. Ветераны были очень рады теплым словам и поздравлениям, подаркам от гостей, вспоминали военные годы с искренностью в глазах, просили беречь мир. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также