Брянская спортивная газета «К Спорту!» выпустила свой последний номер

Версия для печати Версия для печати
    1
27 декабря 13:29 Табло
Брянская спортивная газета «К Спорту!» выпустила свой последний номер

Брянская спортивная газета «К Спорту!» прекращает свое существование, сегодня, 27 декабря, вышел последний номер издания, сообщает «Спорт-32».

Газета издавалась 19 лет, за это время было выпущено 1657 номеров, в которых рассказывалось о важнейших событиях брянского и российского спорта. В заключительном номере редакция поблагодарила всех своих читателей и авторов за интерес и преданность газете:

Друзья, читатели, коллеги! Вот и наступил момент, когда мы вынуждены с вами попрощаться. Проект закрыт, газета «Къ спорту!» больше выходить не будет.

Уверены, издание, увидевшее свет в 2001 году, стало светлым явлением в региональном медийном пространстве. В работе редакции принимали участие, как известные журналисты, так и те, для которых газета стала первой ступенькой в профессию. Все эти годы газету создавали:

Основатели: Игорь Какошин, Андрей Кукатов, Олег Федченко.

Журналисты и корреспонденты: Леонид Гончаров, Дмитрий Кустарев, Егор Быков, Дмитрий Синицин, Александр Шишкин, Аркадий Зернов, Алексей Сулимов, Николай Вележев, Василий Рулинский, Артур Стабулниекс, Артур Вакуленчик, Василий Бабенкин, Михаил Боев, Павел Орлов, Сергей Осипов, Сергей Елисеев, Сергей Ларченко, Алексей Смирнов, Никита Концевой, Роман Астахов, Михаил Семенцов, Максим Тучин, Сергей Котенок, Юрий Зимин, Константин Ушаков, Михаил Артеменко, Игорь Онуфриев, Дмитрий Лученко, Евгений Письменный, Андрей Трушкин, Марина Романова, Кристина Костюченко, Мария Ерошова, Надежда Перепечко, Светлана Пирожникова, Елена Кузютина, Иветта Акулова, Ангелина Дробышевская.

Техническая поддержка: Юрий Ерошов, Владимир Крылов, Александр Щербаков, Наталья Иванова.

Отдельно вспомним тех, кого уже нет с нами: Сергей Гомонов, Валерий Чумаков, Владимир Брылев, Анатолий Бабошин. Всем нашим авторам и читателям большое спасибо, что были с нами”!

Брянская спортивная газета «К Спорту!» выпустила свой последний номер


Пишет Artur From Moldova | 1 Фев 2020 02:35
Игорь Михайлович, Олег Дмитриевич, Юрий Васильевич, сердцем и душой я всегда с Вами! Привет из солнечной, но не всегда тёплой Молдовы (Молдавии). Ваш А.В.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также