В Трубчевске прошёл традиционный рождественский турнир по дворовому мини-футболу

Версия для печати Версия для печати
    0
10 января 15:23 Футбол
В Трубчевске прошёл традиционный рождественский турнир по дворовому мини-футболу

Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд прошёл в Трубчевске при поддержке партии «Единая Россия». Юные футболисты бились за победу в трёх возрастных группах в течение двух дней — 5 и 6 января, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В соревнованиях приняли участие десять команд. По итогам турнира в младшей возрастной группе (2006 г. р. и моложе) отличились белоберезковские футболисты – они взяли золото (команда «Спарта») и бронзу (команда «Белая Березка»). На втором месте – «Академия футбола». Лучшим вратарем здесь признан Кирилл Дыбкин (команда Трубчевской СОШ №1), а лучшим игроком – Илья Савостин (команда «Академия футбола»).

В средней группе (2004-2005 г. р.) победила команда с говорящим названием «Рожденные побеждать». Двое футболистов этой команды получили специальные призы: Максим Максимов – как лучший игрок и Егор Москалев – как лучший вратарь. Вторую ступень пьедестала почета заняла «Спарта», третью – команда «Север».

В старшей возрастной группе (2002-2003 г. р.) встретились две команды: «Бочар и бурундуки» и «Зарецкий и К», занявшие первое и второе места соответственно. Лучшим игроком здесь стал Рони Михаловский («Бочар и бурундуки»), а лучшим вратарем – Денис Чумазов.

Ребята, занявшие призовые места, стали обладателями дипломов, медалей и подарков, а лучшим игрокам были вручены грамоты и памятные статуэтки. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также