Трое погибших, семеро пострадавших: недалеко от Орла разбился микроавтобус с украинцами

Версия для печати Версия для печати
    0
11 января 13:53 Происшествия
Трое погибших, семеро  пострадавших: недалеко от Орла разбился микроавтобус с украинцами

Три человека погибли и семеро, в том числе подросток, пострадали в результате ДТП с микроавтобусом на 400 километре трассы «Крым» под Орлом утром в субботу, 11 января.

По предварительной информации, ДТП произошло примерно в 10 часов 40 минут на автодороге М-2 недалеко от населенного пункта Шахово — столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль.

Гражданин Украины перевозил на микроавтобусе Mercedes-Benz семерых соотечественников. Водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил легковой автомобиль Renault Megane (с орловскими госномерами).

В результате столкновения погибли водитель и пассажир легковушки. Кроме того, фатальные травмы получил один из пассажиров микроавтобуса. Еще семь человек, находившиеся в салоне автомобиля Mercedes, в том числе – 17-летний подросток и предполагаемый виновник инцидента, оказались в больнице.

Трое погибших, семеро  пострадавших: недалеко от Орла разбился микроавтобус с украинцами

По предварительным данным, аварии могли способствовать сложные погодные условия – в момент ДТП был сильный снегопад. #bryakingnews

Фото: Юлия Сабельникова



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также