Дятьковская «Грация» собрала россыпь наград на международном танцевальном фестивале в Вологде

Версия для печати Версия для печати
    0
15 января 13:21 События/Афиша
Дятьковская «Грация» собрала россыпь наград на международном танцевальном фестивале в Вологде

Дятьковский образцовый ансамбль танца «Грация» совместно с Дятьковской детской хореографической школой выступили сразу в нескольких номинациях Международного танцевального фестиваля им. М. А. Миксера «Созвездие юных» в Вологде и в каждой из них стали победителями, сообщает региональный департамент культуры.

Ансамбль «Грация» завоевал диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (дуэт), Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло) и сразу два диплома Гран-при в номинациях «Народно-сценический танец» за триптих «Русский фарфор» и «Эстрадный танец» (дуэт) за танец «Вечер в хуторочке» в исполнении Полины Шкляровой и Владислава Воронова. Дятьковская детская хореографическая школа получила четыре диплома Лауреата I степени в номинациях «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Эстрадный танец» (средняя и старшая возрастная группа) и диплом Гран-при в номинации «Народный танец».

Хореографический марафон проходил с 8 по 11 января на сцене Вологодского драматического театра, на которой выступили более 400 хореографических коллективов из разных регионов России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также