Олег Носов после трёхлетней паузы вернулся к руководству «Брянскэнергосбытом»

Версия для печати Версия для печати
    2
15 января 10:49 Энергетика
Олег Носов после трёхлетней паузы вернулся к руководству «Брянскэнергосбытом»

Директором филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» назначен Олег Носов. Приказ о его назначении подписан 13 января. Ранее г-н Носов руководил филиалом «Брянскэнергосбыт» во всех вариантах существования его, как гарантирующего поставщика электроэнергии в Брянской области, с 2006 по 2017 год.

Олег Носов работает в энергетической отрасли с 2002 года. В 2002-2006 годах занимал должность замгендиректора ОАО «Брянскэнерго» по управлению персоналом, общественным связям и общим вопросам. В 2006-2013 годах – генеральный директор ОАО «Брянская сбытовая компания» (ОАО «Брянскэнергосбыт»), в 2013-2014 годах – директор отделения «Брянскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго», в 2014 – 2017 годах – директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Последние три года работал замом директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Г-н Носов был депутатом Брянской облдумы IV созыва (2004-2008 годы), в ней занимал пост председателя комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности. #bryakingnews


Пишет ЭТК | 17 Янв 2020 15:55
Журналисты, вы бы проверяли информацию перед публикацией. С 2014 по 2018 г – директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» был Гричанный Валерий. С 2018 по 2019 г - директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» также был Гричанный Валерий. Он переехал с севера и перевез всю семью. 5 лет работал директором в компании и вытащил ее из грязи. А Носов два раза доводил предприятия до банкротства, сначала в 2008, а потом в 2013. А в 2014 году убыточное предприятие купила Тюменская энергосбытовая компания и Гричанный выстроил новую систему работы коллектива и внедрил стратегию развития компании. Остается ждать, когда Носов пробухает совместные труды Гричанного и Бычковой Татьяны (ген дир Газпро энергосбыт Тюмень).
Пишет Дмитрий С. | 17 Дек 2020 21:04
Конечно! Как же!? Гричанный сам тот ещё пьяница. К тому же ещё и хам. Позволял себе и на работе пить и сотрудникам хамить. Открыто мог предложить сотрудница компании поход в ресторан или интимную близость. С ним и без того кумовской и гадкий коллектив, а конкретно исполнительная дирекция, стал просто отвратительным. Отношение к людям у него было по принципу наличия или отсутствия личной симпатии. Сплошное лизоблюдство, вот что любил Господин Гричанный. Окружили себя лизоблюдами и холуями, ничего не смыслящими в том, что им поручено, за что в итоге и поплатился. Не считая его личной трагедии, которая, кстати и произошла на даче одного из тех подхалимов, которые его в итоге и слили, а сами сидят и лижут зад Носову, который в отличии от Гричанного, приветливый тактичный и не злой, хотя тот ещё плут.

Обсуждение ( 2 комментария )

Читайте также