Брянскстат выборочно понаблюдает за доходами брянских жителей

Версия для печати Версия для печати
    0
16 января 18:27 Экономика
Брянскстат выборочно понаблюдает за доходами брянских жителей

Брянская область поучаствует в «выборочном наблюдении доходов населения и участия в социальных программах», который пройдет в России в январе 202 года, сообщает Брянскстат.

В целом по стране в наблюдении поучаствуют около 60 тысяч домашних хозяйств, а в Брянской области — 600 домашних хозяйств на 25 участках, расположенных как в городской, так и в сельской местности.

Интервьюеры Брянскстата посетят хозяйства в Брянске, Сельцо и 14-и районах области: Брянском, Новозыбковском, Климовском, Клинцовском, Стародубском, Унечском, Трубчевском, Жуковском, Дятьковском, Карачевском, Суземском, Комаричском, Погарском и Почепском.

Результаты обследования помогут получить информацию о материальных трудностях, с которыми сталкиваются семьи; об уровне бедности в стране; о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены; о реальном уровне жизни брянских и российских семей. Брянскстат гарантировал неразглашение полученной от населения информации. Она предназначена только для получения сводных итогов. В дальнейшем на основании полученных данных будет строиться государственная социальная политика, подчеркнули в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также