Мглинский РЭС признан лучшим в филиале «Брянскэнерго»

Версия для печати Версия для печати
    0
17 января 11:16 Энергетика
Мглинский РЭС признан лучшим в филиале «Брянскэнерго»

В филиале «Россети Центр Брянскэнерго» подведены итоги смотра – конкурса «Лучший РЭС» в филиале «Россети Центр Брянскэнерго». Его организатором является первичная профсоюзная организация (ППО) «Брянскэнерго». По итогам работы в 2019 году лучшим признан Мглинский район электрических сетей (РЭС). Также абсолютно все сотрудники этого подразделения являются членами ППО, сообщает пресс-служба филиала.

В конкурсе традиционно принимают участие все 27 РЭС «Брянскэнерго». В основу критериев при определении победителей легли производственные показатели: выполнение планов ремонтных работ на объектах распределительной сети и потерь электроэнергии в сетях 10-0,4 кВ/РСК, успехи в оказании дополнительных услуг, а также доля членов профсоюза в подразделении и их активность в проводимых первичной профсоюзной организации мероприятиях.

Руководителю Мглинского РЭС Николаю Казеко вручен диплом победителя и специальный приз от ППО «Брянскэнерго».

Конкурс «Лучший РЭС» проводится в «Брянскэнерго» ежегодно. Его цель — выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта наиболее эффективно функционирующих РЭС филиала. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также