Брянских IT-специалистов пригласили за полумиллиардными грантами для разработчиков отечественного ПО

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 января 17:26 Техносфера
Брянских IT-специалистов пригласили за полумиллиардными грантами для разработчиков отечественного ПО

Брянских IT-специалистов пригласили за грантами для разработчиков отечественного программного обеспечения — конкурс проводит Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ), сообщили в облправительстве. Сумма гранта на проект может варьироваться от 10 до 500 млн. рублей.

К участию в конкурсе допускаются компании-разработчики отечественного программного обеспечения. По информации организаторов, гранты предоставляются «на разработку и доработку программного обеспечения в рамках перспективных информационных технологий, важных для развития РФ, а также на разработку и доработку технологических решений по созданию федеральных и региональных государственных информресурсов с использованием технологии распределенных реестров, внедрением методов и технологий обработки и хранения информации».

Заявки на грант можно подать до 28 февраля по адресу: 123112, Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1, этаж 4. Подробнее с конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте РФРИТ. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также