В Брянске поздравили супругов, проживших вместе полвека

Версия для печати Версия для печати
    0
17 января 15:09 Общество
В Брянске поздравили супругов, проживших вместе полвека

В Брянске накануне, 16 января, поздравили чету Захаровых — Зоя Михайловна и Александр Яковлевич прожили вместе полвека. Примечательно, что чествовали супругов не только местные чиновники и сотрудники ЗАГСа, но и сам замгубернатора Александр Коробко.

Зоя и Александр Захаровы поженились 16 января 1970 года в ЗАГСе Советского района. Зоя Михайловна почти 40 лет проработала в институте «Брянскгражданпроект». Имеет многочисленные награды, «Почётный работник ЖКХ России». Александр Яковлевич трудился на разных предприятиях города и в институте «Брянскгражданпроект», награждён грамотой губернатора Брянской области. У Захаровых — двое детей и трое внучек. Супруги любят искусство и до сих пор ходят в театр. Их любимое увлечение — работа на приусадебном участке.

Представители власти поздравили их прекрасным юбилеем и пожелали гармонии и счастья в семье.

Золотая свадьба — чудеснейший праздник, который вызывает особое уважение. Уже полвека юбиляры живут в любви и согласии. Они смогли сохранить взаимную преданность и любовь и вырастить достойных детей, подчеркнули в облправительстве. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также