Брянские треноги перешли в ведение фирмы «Азимут» из Казани

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские треноги перешли в ведение фирмы «Азимут» из Казани

Обслуживанием брянских камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения займется фирма из Казани «Азимут». 10 января ГКУ БО «Безопасный регион» подписало с компанией из Татарии контракт на оказание услуг по обеспечению работы треног, сообщает сайт брянского отделения ЛДПР.

Электронный аукцион на оказание услуг по обеспечению работы передвижных фоторадарных комплексов был объявлен в декабре. Начальная — она же максимальная — цена контракта на три месяца работы камер составила 2 миллиона 857 тысяч 680 рублей (т.е. заявленный час работы одной треноги в таком случае стоит 360 рублей). В аукционе участвовали ранее обслуживавший треноги ИП Андрей Вечеров из Брянска и ООО «Азимут».

Формально в аукционе победил брянский коммерсант. Он предложил за свои услуги 1 миллион 686 тысяч 31 рубль в квартал, тогда как фирма из Татарстана «Азимут» – за 1 миллион 828 тысяч 915 рублей. Однако контракт так и остался неподписанным — г-н Вечеров отказался от него. Поэтому победителем аукциона было признано ООО «Азимут». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также