Реализация указанных в послании президента задач будет стимулом для бизнеса к развитию – Мимонов

Версия для печати Версия для печати
    0
20 января 15:38 Народный избранник
Реализация указанных в послании президента задач будет стимулом для бизнеса к развитию – Мимонов

Депутат Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Роман Мимонов считает, что указанные президентом в своём послании Федеральному Собранию меры поддержки предпринимательства придадут новую динамику развития экономики страны, приведут к созданию новых рабочих мест, повышению эффективности производства, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

К таким мерам поддержки, в частности, относятся неизменение налоговых обязательств для бизнеса в течение шести лет, завершение реформы контрольно-надзорной деятельности, доступность кредитования для реального сектора экономики, возможность вкладывать государственные резервы в национальную экономику. А отражённая президентом идея запуска гибкого механизма экспериментальных правовых режимов, позволит начать разработку и внедрение в производстве страны новых технологий.
По словам депутата, государство нацелено на создание условий для поддержки новых идей, инициатив в бизнесе, чтобы, как отразил президент, было больше стартапов, новаторских команд, которые могли бы стать сильными, успешными инновационными компаниями.

«На базе ООО «Брянская зерновая компания», где я являюсь генеральным директором, мы вместе с командой, используя накопленный потенциал и производственные мощности, также стремимся к созданию технологичного современного предприятия. Наши силы направлены на автоматизацию рабочих мест, автоматизацию бухгалтерского учета в сельскохозяйственной сфере, внедрение электронного документооборота. Реализация, указанных президентом в послании задач, будет стимулом для бизнеса к дальнейшему развитию», — сказал Мимонов.

По словам депутата, основа будущего — благополучие людей. Для достижения этого необходима напряжённая работа всех уровней власти. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также