В Брянск для знакомства приехал советник посольства Швеции

Версия для печати Версия для печати
    0
22 января 11:27 Власть
В Брянск для знакомства приехал советник посольства Швеции

Со встречи с директорами региональных департаментов экономического развития и внутренней политики Михаилом Ерохиным и Татьяной Кулешовой соответственно начал знакомство с Брянской областью и заведение деловых контактов советник посольства Швеции в России Юхан Эйдман. Встреча состоялась утром в среду, 22 января, сообщает РИА «Стрела».

Участники встречи обсуждали инвестиционный и промышленный потенциал региона. Г-н Эйдман отметил, что ведущие в России бизнес шведские компании заинтересованы в дальнейшем развитии. Ввиду этого проходят подобные встречи, в ходе которых представители посольства и компаний знакомятся с регионами, заводят деловые контакты для возможного сотрудничества в перспективе.

Посольство Швеции проводит так называемые шведские дни. В ходе них и проходит общение с руководством регионов, компаниями, организуются культурные мероприятия. Юхан Эйдман заверил, что детально ознакомится с теми материалами, которые предоставили о Брянском регионе. А затем передаст ее коллегам в посольстве и представителям шведских компаний в России.

Планируется, что «варяжский гость» посетит мемориальные комплексы «Хацунь» и «Партизанская поляна». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также