В Брянске задержали подозреваемого в зверском убийстве на Городищенской

Версия для печати Версия для печати
    1
22 января 20:23 ЧП
В Брянске задержали подозреваемого в зверском убийстве на Городищенской

В Брянске задержали подозреваемого в зверском убийстве на улице Городищенской, до суда он будет находится под стражей, сообщил телеканал «Городской» со ссылкой на региональное управление СК РФ.

Напомним, трагедия случилась в доме № 79 на улице Городищенской в Советском районе Брянска. 15 января там обнаружили едва живую, избитую, с ранами от топора 31-летнюю женщину. Впоследствии она скончалась в больнице.

По предварительной информации, накануне в доме гостили трое молодых людей — двое мужчин и женщина. Один из них — Евгений, двоюродный брат хозяина дома, недавно освободился из мест лишения свободы. Троица гуляла самостоятельно, без хозяина. По какой-то причине дело дошло до кровавых разборок.

В региональном следственном управлении СК РФ сообщили, что подозреваемый в совершении преступления задержан. Он заключен под стражу. В настоящее время следователи проводят комплекс следственно-процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. #bryakingnews

Фото: Телеканал «Городской»


Пишет В Брянске завершено расследование зверского убийства на Городищенской – Брянск.News | 21 Июл 2020 15:34
[…] Напомним, трагедия случилась в доме № 79 на улице Городищенской в Советском районе Брянска. 15 января там обнаружили едва живую, избитую, с ранами от топора 31-летнюю женщину. Впоследствии она скончалась в больнице. […]

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также