Улицы Брянска чистят от снега более 50 машин

Версия для печати Версия для печати
    0
23 января 16:33 Улицы
Улицы Брянска чистят от снега более 50 машин

На борьбу с внезапным снегопадом в Брянске днём 23 января, вышло более 50 единиц коммунальной техники, в том числе более 30 КДМ (комбинированная дорожная машина), самосвалы и тракторы, сообщили в горадминистрации со ссылкой на дорожное управление.

Расчищаются или уже расчищены улицы I категории во всех районах Брянска: Никитина, Пушкина, Рылеева, Чернышевского, Октябрьская дамба, Рылеевский путепровод, ж/д вокзал, проспекты Московский, Ленина, Станке Димитрова, Красноармейская, Дуки, Калинина, Крахмалёва, Авиационная, Литейная, III Интернационала, 22 Съезда КПСС, Бежицкая и другие.

В ручной расчистке города задействованы 186 человек. Они убирают снег с остановочных комплексов, в парках и скверах, труднодоступных для крупногабаритной техники местах — пешеходных дорожках, тротуарах. В помощь им используются вакуумные коммунальные машины и несколько малогабаритных тракторов.

Еще с утра, чтобы не было снежно-ледяного наката, на дороги высыпали около 403 кубометров пескосоляной смеси. Этой ночью на расчистку снега выйдут не менее 35 единиц техники — в зависимости от погодных условий, добавили в горадминистрации. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также