#КатайПоДругому: Tele2 приглашает на Tinkoff Rosafest по другим правилам

Версия для печати Версия для печати
    0
24 января 17:36 Табло
#КатайПоДругому: Tele2 приглашает на Tinkoff Rosafest по другим правилам

Оператор мобильной связи Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал генеральным партнёром зимнего фестиваля Tinkoff Rosafest. Масштабное событие пройдёт на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи с 25 января по 2 февраля. Одним из самых ярких моментов фестиваля станет ночное фристайл-шоу. Спортсменов, которые покажут свои лучшие трюки, отберёт один из самых титулованных сноубордистов в мире Денис Бонус.

В 2020 году Tele2 стала генеральным партнером Tinkoff Rosafest в юбилейный для фестиваля год. В пятый раз на горном курорте «Роза Хутор» соберутся лыжники, сноубордисты, профессиональные райдеры, музыканты и блогеры. Спортивная программа состоит из пяти направлений: фристайла, фрирайда, джиббинга, ски-кросса и карвинга. Гости события смогут принять участие в мастер-классах со спортивными звездами, соревнованиях для любителей, тест-драйвах новых моделей сноубордов и лыж.

Следуя принципу «других правил», Tele2 предложит особые условия участникам фестиваля. Чтобы исполнять трюки в горах, не обязательно покупать ски-пасс и зависеть от расписания подъёмников. Tele2 вместе с организаторами фестиваля – командой Spotway – возведёт сноупарк с джиб-фигурами для катания спортсменов и любителей. Парк будет работать даже после закрытия подъёмников, а вход останется бесплатным для всех.

Впервые оператор организует в сноупарке видеозапись трюков. Каждый спортсмен получит на память видео своего проезда и сможет поделиться ею в соцсетях с помощью быстрого 4G-интернета от Tele2.

В составе команды Tinkoff Rosafest – звезда международного сноубординга Денис Бонус. Он станет главным судьей всех отборочных соревнований в дисциплине «джиббинг» – скольжении по фигурам из металла, пластика, дерева. 31 января сильнейшие спортсмены встретятся на ночном фристайл-шоу от Tele2. Увидеть трюки в исполнении лучших райдеров смогут все гости курорта «Роза Хутор».

Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, оператор организует онлайн-трансляцию на скорости 4G-интернета Tele2. Посмотреть шоу в режиме онлайн можно на промосайте оператора. В 2019 году счётчик трансляции зарегистрировал 2 млн. просмотров.

В отеле Riders Lodge будет работать онлайн-парк Tele2. Здесь участники фестиваля смогут посмотреть фильмы с помощью быстрого 4G-интернета и онлайн-кинотеатра Wink, который предоставит доступ к киноновинкам. Также в онлайн-парке будут читать лекции профессиональные спортсмены и фотографы.

Гости Tinkoff Rosafest увидят не только спортивных звезд, но также живые концерты и DJ-сеты известных музыкантов. Фестиваль откроют группы «Хлеб» и ILWT, а на закрытии выступит британский продюсер и диджей – Aphrodite. Также организаторы проведут в горах настоящую пляжную вечеринку. Всего на «Розе Хутор» прозвучит двести часов живой музыки.

Всех клиентов Tele2 на фестивале ждут дополнительные преимущества: скидка 10% на бронирование тура на официальном сайте фестиваля, а также приоритетная запись в тест-зону снаряжения. Клиенты оператора смогут также получить абонемент на кофе от Surf Coffee.

Кроме того, на площадке проведения фестиваля участникам и гостям будет открыт бесплатный WiFi-доступ на базе мобильного 4G-интернета Tele2. Также в зоне оператора установлены модули для подзарядки мобильных устройств.

Всех гостей фестиваля объединит масштабный квест – «Большая игра». Участникам предложат выполнить разные задания и заработать баллы, которые можно будет обменять на призы и бонусы. В прошлом году на фестивале разыграли более 30 000 призов. Клиенты Tele2 получат дополнительные преимущества в игре, что увеличит шансы на победу.

На склонах курорта также пройдет фотоконкурс по «другим правилам». Спортсмены могут выложить фото и видео с фестиваля под хештегами #КатайПоДругому и #Tele2. Автор лучшего кадра выиграет сноуборд с уникальным дизайном от известного граффитиста. Подробнее о фотоконкурсе и программе Tele2 на Tinkoff Rosafest – на промосайте. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также