Хоккейный «Брянск» потерпел второе поражение подряд на выезде

0
25 января 20:19 Игровые

Поражением — вторым подряд — завершился для хоккейного «Брянска» первый матч очередного тура первенства НМХЛ. В гостях брянская команда проиграла «Рязани» — 2:5.

Первый период не предвещал такого исхода. После двадцати минут матча счет был равным – 1:1. У «Брянска» отличился Илья Рожков. Во втором периоде хозяева забросили три безответных шайбы, завершив игровой отрезок со счётом 4:1. На 46-й минуте усилиями Матвея Кочурина брянские хоккеисты отыграли одну шайбу. Но больше счет на табло в сторону гостей не менялся. А вот «Рязань» на последних секундах увеличила отрыв – 5:2.

26 января состоится повторный матч, в котором команде Александра Богатырёва представится возможность взять реванш. #bryakingnews