В «брянской» аварии под Калугой погибли дети директора брянской гимназии №1

Версия для печати Версия для печати
    0
27 января 11:35 Происшествия
В «брянской» аварии под Калугой погибли дети директора брянской гимназии №1

Девятилетняя девочка и семилетний мальчик погибли в ДТП, которое произошло  поздним вечером 26 января на трассе «Украина» в Калужской области. Лоб в лоб столкнулись две легковых машины, за рулём обоих были жители Брянска. Как сообщает сайт «Брянская улица», в ДТП попала семья директора брянской гимназии №1 Александра Кравченко. Погибли его дети, а он сам и находившаяся за рулем автомобиля жена находятся в реанимации.

По информации калужского УМВД, авария произошла накануне в 22:30 на 262 километре трассы М-3 «Украина». Столкнулись Nissan и Ford. Nissan, следовавший из Москвы, выехал на встречную полосу, где и произошла авария. По предварительным данным, водитель — 37-летняя женщина — не справилась с управлением, произошло столкновение с автомобилем Ford, за рулём которого находился 25-летний мужчина.

В результате аварии девочка 2011 года рождения — пассажир Nissan, — погибла на места происшествия. Семилетний мальчик был доставлен в больницу, но врачи не смогли его спасти. Также с травмами различной степени тяжести были госпитализированы женщина-водитель и ещё один пассажир Nissan — 46-летний мужчина.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также