«Брянскэнерго» завершает аварийно-восстановительные работы в Стародубском районе

Версия для печати Версия для печати
    0
30 января 17:44 ЧП
«Брянскэнерго» завершает аварийно-восстановительные работы в Стародубском районе

Специалисты филиала «Россети Центр Брянскэнерго» завершают работы по восстановлению энергоснабжения потребителей Стародубского района. Электроснабжение потребителей Погарского района полностью восстановлено, сообщает пресс-служба филиала.

Напомним, сегодня 30 января 2020 года, в результате циклона, сопровождающегося сильным снегопадом, произошло обильное налипание снега на линии электропередач и их обрыв в Погарском и Стародубском районах. Энергетики незамедлительно приступили к проведению аварийно – восстановительных работ.

Благодаря оперативной и высокопрофессиональной работе сотрудников «Брянскэнерго» к 15.30 электроснабжение Погарского района было полностью восстановлено, в ближайшее время будут завершены аварийно-восстановительные работы в Стародубском районе.
Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведет контроль обстановки в регионе.

Более подробную информацию о проведении аварийно-восстановительных работ можно уточнить по телефону «Прямой линии» энергетиков 8 (800) 50-50-115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также по телефону: +7 (915) 380-00-38 в Telegram и Viber (все звонки бесплатные). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также