- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский блогер Коломейцев попал под проверку следственного комитета за приставания к юнармейцам

Брянский видеоблогер Александр Коломейцев попал в очередной скандал — в его отношении проводится проверка следственными органами СК РФ по Брянской области. Поводом для проверки стал видеоролик блогера, в котором он пристаёт к юнармейцам, стоящим на Посту №1, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

«Проводится процессуальная проверка по сообщению, поступившему от Уполномоченного по правам ребёнка в Брянской области, администрации учебного заведения и законных представителей по факту неправомерного осуществления ведущим канала «Vdrebezgi32 Коломейцев» видеозаписи несовершеннолетних и размещении ее 13.11.2019 на видеохостинге «YouTube» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для всеобщего обозрения без получения разрешения от законных представителей несовершеннолетних», — говорится в официальном сообщении ведомства. По факту он, позиционирующий себя, как «учительский сын», сорвал педагогическое мероприятие.

По результатам процессуальной проверки будет дана правовая оценка произошедшему. Ролик «Богомазовы скрепы» [1] до сих пор доступен на YouTube — г-н Коломейцев никогда не считает себя неправым. #bryakingnews [2]