- Брянск.News - https://bryansk.news -

В «Брянскэнерго» проводили на заслуженный отдых старейших сотрудников

Сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» проводили на заслуженный отдых заместителя начальника оперативно-технологической службы Центра управления сетями (ЦУС) Андрея Патова и диспетчера участка оперативно-технологического управления основной сетью (ЦУС) Александра Ивасюка, сообщили в пресс-службе филиала.

На торжественном собрании по этому поводу директор «Брянскэнерго» Александр Косарим поблагодарил энергетиков за их неоценимый вклад в обеспечение надежного энергоснабжения потребителей Брянской области на протяжении многих десятилетий.

Андрей Николаевич Патов посвятил энергетике 42 года жизни. Он занимал руководящие должности в оперативно-диспетчерской службе, принимал непосредственное участие в реформировании системы диспетчерского управления «Брянскэнерго», в частности, в объединении диспетчерских служб Северного и Южного ПЭС «Брянскэнерго», в образовании диспетчерской службы Восточного ПО, в переходе на двухуровневую систему оперативно-технологического управления в «Брянскэнерго».

Энергетический стаж Александра Павловича Ивасюка — 38 лет. Все эти годы он работал диспетчером в оперативно-технологической службе, участвовал в разработках и корректировках сложных типовых программ переключений по выводу электротехнологического оборудования подстанций в ремонт и ввода его в работу. Непосредственно Александром Павловичем разработаны программы по подстанциям 110кВ Марицкая, Жуковская, Клетнянская, Лопандино.

Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению — начальник ЦУС Сергей Поляков, поблагодарив старейших работников диспетчерской службы за работу, отметил, что Патов и Ивасюк — тот пример, на который равняются молодые сотрудники ЦУС филиала.

Выступивший с ответным словом Андрей Николаевич поблагодарил энергетиков за теплые слова и выразил уверенность, что «Брянскэнерго» продолжит традиции, заложенные предшественниками, и по-прежнему будет обеспечивать надежное бесперебойное энергоснабжение потребителей Брянской области. В завершении встречи виновникам торжества вручили памятные подарки. #bryakingnews [1]

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго»