Брянскую молодёжь «до 35-и» пригласили поучаствовать в проекте ««Если бы я был президентом»

Версия для печати Версия для печати
    0
12 февраля 15:09 Общество
Брянскую молодёжь «до 35-и» пригласили поучаствовать в проекте ««Если бы я был президентом»

Брянскую молодёжь «до 35-и» пригласили поучаствовать в проекте ««Если бы я был президентом» — регистрация на всероссийский конкурс молодежных проектов открыта до 12 марта. Организатором конкурса выступил центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации ФС РФ.

Организаторы ждут от участников интересные предложения и идеи по развитию нашей страны в будущем. Авторы лучших работ и предложений получат возможность лично представить свои работы руководителям федеральных органов государственной власти соответствующего направления и будут награждены ценными призами.

Участниками конкурса могут стать дети и молодые люди в возрасте от 7 до 35 лет. К участию приглашаются школьники, студенты средних и высших учебных заведений, работники государственных и частных организаций.

Работы принимаются (и будут оцениваться) в четырёх номинациях:
— эссе на тему: «Пять шагов к России будущего: первые указы»;
— рисунок на тему: «Взгляд на будущее России»;
— видеоролик на тему: «Моя предвыборная кампания»;
— проект на тему: «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента».

Заочный этап конкурса проходит с 20 января по 12 марта на всей территории России. Очный этап пройдет с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте конкурса, в группе «ВКонтакте» или в Instagram. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также