- Брянск.News - https://bryansk.news -

В массовом ДТП под Навлей пострадали женщина и 9-летний ребёнок

Наше издание уже сообщало о массовой аварии, которая произошла в первой половине дня на трассе «Украина» в Навлинском районе Брянской области. Там столкнулись две легковушки и грузовик, который перевозил газовые баллоны.

Как рассказали в региональном УГИБДД, авария произошла около 12.15 на 399 км трассы «Украина». 59-летний водитель Renault Sandero на пути в Брянск не учёл боковой интервал и «совершил касательное столкновение» со встречным грузовиком под управлением 48-летнего мужчины. После этого ГАЗ ушёл в кювет, а Renault врезался во встречный автомобиль Opel Vectra под управлением 33-летней девушки.

Хотя машины разбиты, в аварии, к счастью, серьёзно никто не пострадал. Небольшие травмы получили 36-летняя пассажирка и 9-летний пассажир Renault Sandero. После осмотра врачами и оказания медпомощи они были отпущены домой с назначением лечения.

Напомним, сам момент аварии попал на видео очевидцев ДТП, которые следовали непосредственно за грузовиком. Сами они вывернули просто чудом. В соцсетях заметили, что грузовик, приняв по касательной встречную легковушку на себя, по сути уберег следующую машину от лобового столкновения. #bryakingnews [1]

Фото и видео: «Типичный Брянск» [2] «ВКонтакте»