Брянский краеведческий музей пригласил на экскурсию к бюсту Дмитрия Медведева

Версия для печати Версия для печати
    0
18 февраля 19:54 События/Афиша
Брянский краеведческий музей пригласил на экскурсию к бюсту Дмитрия Медведева

Следующая экскурсия от краеведческого музея в рамках акции «Память, застывшая в бронзе» пройдет у бюста Героя Советского Союза Дмитрия Николаевича Медведева в Бежицком районе Брянска 22 февраля, сообщает сайт музея.

Напомним, музей запустил акцию, посвященную героической истории памятников и мемориалов Брянска, к 75-летию Победы. Первая мини-экскурсия проекта состоялась 8 февраля на площади Партизан и была посвящена истории возникновения этого памятного для каждого горожанина места, архитектурным особенностям комплекса, истории открытия площади и церемонии зажжения Вечного огня.

Экскурсии на площади Партизан посетили более 80 человек: в дополнение к одному запланированному «сеансу» сотрудники музея провели тогда ещё два. На площадь Партизан приходили и организованные группы студентов и школьников, и просто жители города, которым интересна история места, где они живут.

Экскурсия у бюста Д. Н. Медведева 22 февраля начнётся в 14.00. Справки и запись по телефонам: 8-953-272-85-81 и 8 (4832) 74-54-37. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также