Кубки губернатора по мини-футболу отправились из Брянской области в Гомельскую

Версия для печати Версия для печати
    0
25 февраля 13:50 Футбол
Кубки губернатора по мини-футболу отправились из Брянской области в Гомельскую

Оба Кубка губернатора Брянской области по мини-футболу, разыгранные на турнире в Стародубе — и ветеранский, и юношеский — отправились в соседнюю Гомельскую область Белоруссии, сообщат официальный сайт города Стародуба.

Ежегодный мини-футбольный турнир проходил в Стародубе два дня, 22 и 23 февраля. В первый день матчи прошли среди ветеранов. Игры продолжались более трёх часов, в результате Кубок губернатора отправился в Белорусb. — победила команда «Ипуть» из Добруша. Второе место заняли футболисты погарской «Радогощи», а третье – «Виктория» (Клинцы).

Во второй день в соревнованиях участвовало девять команд детско-юношеских спортивных школ Стародуба, Брянска, Клинцов, Новозыбкова, Дятьково, Стародубского района, Брянского аграрного техникума, а также гости из белорусских Речицы и Гомеля. В результате упорной борьбы первое место и Кубок губернатора достались ДЮСШ «ДСК» (Гомель), второе место у хозяев турнира из стародубской ДЮСШ, третьими стали юные футболисты спортшколы «Динамо». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также