Брянский пловец завоевал ещё две медали на чемпионате ЦФО

0
25 февраля 12:24 Табло

Ещё две медали — золотую и бронзовую — завоевал на чемпионате ЦФО по плаванию, который завершился в Обнинске, брянский спортсмен Илья Бородин.

В последний соревновательный день он стал победителем на дистанции 200 м «комплексом» причем как среди юниоров, так и среди взрослых. На дистанции 800 м вольным стилем Илья стал лучшим среди юниоров и бронзовым призёром среди взрослых, а результат 8.20.11 – это новый рекорд Брянской области.

Ранее Илья Бородин стал в Обнинске победителем на юниорской дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 56,53 и установил рекорд Брянской области по плаванию на «длинной» воде, а также с результатом 4.20.58 выиграл на своей коронной дистанции 400 м «комплексом», став абсолютно лучшим и среди юниоров, и среди взрослых спортсменов. #bryakingnews