Брянские участники конкурса «Лидеры России 2020» не смогли с первого раза преодолеть полуфинал в ЦФО

Версия для печати Версия для печати
    0
26 февраля 14:39 Власть
Брянские участники конкурса «Лидеры России 2020» не смогли с первого раза преодолеть полуфинал в ЦФО

Ни один из семерых брянских участников не смог попасть в число финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020». По итогам полуфиналов ЦФО финалистами стали 60 участников. Из них 48 человек представляют Москву, 6 – Московскую область, по одному участнику из Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также один финалист из Санкт-Петербурга.

«Завершился заключительный, восьмой, региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». Приглашения в суперфинал получили 270 участников, среди которых 60 – определены сегодня на полуфинале в Центральном федеральном округе», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. Всего участие в полуфинале приняли 555 конкурсантов (семь человек — из Брянской области).

Г-н Комиссаров отметил, что шанс попасть в суперфинал ещё есть.

«В марте в Москве мы впервые проведем полуфиналы специализаций – «Здравоохранения», «Наука» и «Финансы и технологии» – по итогам которых приглашения в суперфинал получат еще 30 конкурсантов», — разъяснил он.

Помимо успешного преодоления очного полуфинала для выхода в суперфинал участникам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Суперфинал конкурса пройдет 27-31 марта в Сочи. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также