В Брянском краеведческом музее появился аудиогид по постоянной экспозиции

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянском краеведческом музее появился аудиогид по постоянной экспозиции

С 1 марта в Брянском краеведческом музее появилась новая услуга: теперь посетители могут воспользоваться аудиогидом, который сделает самостоятельное изучение экспозиции более интересным и познавательным, сообщает сайт музея.

Аудиогид «расскажет» о постоянной экспозиции в рамках обзорной экскурсии. Для удобства пользователей экскурсия разделена на небольшие фрагменты, каждый — под порядковым номером от 1 до 60. Аудиогид может воспроизводить звук как через динамик, так и через наушники (можно подключить двое наушников).

Вместе с аудиогидом можно пройтись по экспозиции отделов природы и истории, познакомиться с наиболее яркими экспонатами музея и совершите путешествие во времени от зарождения жизни на территории Брянского края до наших дней.

Получить аудиогид можно на кассе музея. Стоимость аренды прибора — 200 рублей, стоимость наушников к нему — 50 рублей. В залог также необходимо оставить 500 рублей – эти деньги вернут после экскурсии.

В музее напомнили, что учреждение культуры работает ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00 (касса — до 17.30). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также