Рок семьи бывшего депутата Брянской облдумы: Илью Курова обокрали так же, как Игоря Курова

Версия для печати Версия для печати
    0
03 марта 18:26 Персонаж
Рок семьи бывшего депутата Брянской облдумы: Илью Курова обокрали так же, как Игоря Курова

В Москве обокрали сына бывшего депутата Брянской областной Думы Анатолия Курова Илью. Грабители разбили стекло в его чёрном Mercedes и забрали портфель с документами и новый даже нераспакованный iPhone 11, сообщает «КП-Брянск». Это случилось 27 февраля у ресторана «Чайхона» на улице Профсоюзной на юге столицы. Иномарка была припаркована у ресторана целую ночь. На следующий день потерпевший написал заявление в полицию.

Самое интересное в этой истории то, что семь с половиной лет назад, 13 июня 2012 года, в Москве (!) на улице Профсоюзной (!!) неизвестные разбили стекло в Audi Q5, принадлежащем сыну тогда действующего депутата Брянской областной Думы Анатолия Курова депутату Брянского горсовета Игорю Курову(!!!). Из салона исчезли 20 тысяч рублей, банковские карты и личные документы, в том числе, удостоверение депутата. Видимо, это рок семьи Куровых.

Отец Ильи Анатолий Куров в прошлом году стал самым богатым депутатом Брянской областной Думы. За 2018 год он заработал 233,8 млн. рублей. На втором месте тогда оказался его сын — тот самый Игорь Куров. Его заработок составил 129 млн. рублей.

Но в нынешнем созыве регионального собрания ни Анатолия Курова, ни его сына уже нет. Отец продал все свои активы в Брянске. И, по слухам, собирается перебраться в столицу, куда раньше уехали его сыновья. Семье Куровых в Брянске принадлежали мини-рынок в пятом микрорайоне, торговый центр «Домино» на проспекте Станке Димитрова, гостиница «Центральная», часть гостиницы «Брянск», здание, где находится магазин «М-видео» на Полтиннике, и другие объекты недвижимости.

Илья – сын Анатолия Курова от второго брака. Ему 33 года. Сейчас он живет в Москве. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также