Little Big: до Брянска не доехали, на «Евровидение-2020» — вполне

Версия для печати Версия для печати
    0
03 марта 14:25 Персонаж
Little Big: до Брянска не доехали, на «Евровидение-2020» — вполне

На музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году Россию представит панк-рейв-группа Little Big, авторы YouTube-хита «Skibidi». Об этом было объявлено 2 марта. По сообщению группы, премьера песни, с которой Little Big выступит на конкурсе, состоится в ближайшие дни. Сам конкурс пройдет с 12 по 16 мая в Нидерландах.

Интерено, что эпатажные панк-рейверы дважды включали Брянск в программу своего российского тура, который прошёл этой зимой — и оба раза (3 ноября и 28 февраля) концерт в Ледовом дворце на Новостройке не состоялся «по техническим причинам» (деньги за билеты были возвращены).

Группа Little Big образовалась в 2013 году в Санкт-Петербурге. Сами ни называют себя сатирической арт-коллаборацией. В состав коллектива на сегодняшний день входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров. Феноменальный успех пришел к команде в октябре 2018 года, когда на YouTube вышел тот самый официальный клип «Skibidi», который менее чем за три дня собрал почти 10 млн. просмотров. На данный момент видео посмотрели 362 млн. человек. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также