В Брянске попался магазинный вор, на счету которого более 40 краж

Версия для печати Версия для печати
    0
03 марта 12:54 Криминал
В Брянске попался магазинный вор, на счету которого более 40 краж

В Брянске перед судом предстанет серийный магазинный вор, на его счету более 40 краж в магазинах самообслуживания и крупных торговых центрах, сообщили в региональном УМВД.

Отделом организации дознания УМВД России по Брянской области завершено расследование уголовного дела, объединенного из нескольких десятков уголовных дел, возбужденных по фактам краж из торговых объектов.

Как было установлено, в течение полугода 35-летний житель Брянска, который ранее уже привлекался к административной ответственности за мелкое хищение, совершил 41 кражу из брянских торговых точек. Он действовал не только на территории областного центра, но выезжал ещё в Почепский и Унечский районы.

На сделанных камерами видеонаблюдения записях хорошо видно, как мужчина, подгадав момент, прячет под одеждой приглянувшиеся ему товары — алкоголь, продукты или средства гигиены. Воровал «по мелочи», но с учетом числа краж общая сумма ущерба превысила 50 тысяч рублей.

В настоящее время задержанный находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по статьям 158 «Кража» и 158.1 «Мелкое хищение» УК РФ. Уголовное дело в ближайшее время будет передано в суд. #bryakingnews

В Брянске попался магазинный вор, на счету которого более 40 краж

Фото: Пресс-служба УМВД РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также