Брянское управление автодорог поручило подрядчику сделать улицу Тюменскую «безопасной и качественной» к 1 мая

Версия для печати Версия для печати
    0
03 марта 14:41 Дороги
Брянское управление автодорог поручило подрядчику сделать улицу Тюменскую «безопасной и качественной» к 1 мая

Подрядчик, ремонтировавший в прошлом году улицу Тюменскую в брянском посёлке Бордовичи, обязан достать из частного огорода съехавшую туда остановку общественного транспорта до 1 мая. Об этом сообщает региональное управление автомобильных дорог.

Ведомство отреагировало на информацию регионального штаба ОНФ о плачевном состоянии всего три месяца назад сооружённых остановки и тротуара — дорога с тротуаром и остановкой были приняты в эксплуатацию 29 ноября. Однако безопасной и качественной автомобильной дорогой улица Тюменская пробыла недолго.

«В декабре 2019 года произошел наезд большегрузного транспорта на тротуар, в связи с чем произошло его частичное разрушение. Также в январе 2020 года из-за сильных дождей произошло перенасыщение влагой грунта земляного полотна на остановочной площадке. По этой причине сполз грунт, частично разрушился тротуар и остановка», — сообщает управление автодорог. Сейчас на месте съехавшей в частный огород остановки установлен дорожный знак «остановка запрещена». В рамках гарантийных обязательств подрядчик обязан устранить все недостатки до 1 мая за свой счёт. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также