- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске 8 марта мужчины проведут парад-шествие под лозунгом «Дорогая, ты права!»

В Брянске 8 марта мужчины проведут парад-шествие под лозунгом «Дорогая, ты права!»: столь необычную акцию к Международному женскому дню организуют молодогвардейцы Брянска.

Массовое мужское шествие стартует с площади Партизан в центре Брянска. Его участники с яркими плакатами и транспарантами пройдут по улицам города и поздравят женщин с весенним праздником.

Присоединиться к активистам может каждый желающий. Для этого организаторы просят только зарегистрироваться [1]. Сбор назначен на площади 8 марта в 11.30, само шествие начнётся в 12.00.

Всего же к 8 марта в Брянске планируют провести более четырёх десятков праздничных и тематических мероприятий, сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации. Традиционно большинство из них готовят городские Дома культуры и библиотеки. Здесь со 2 по 8 марта в ежедневном режиме проходят праздничные встречи, программы, выставки, конкурсы.

В предпраздничную неделю во всех районах города также запланированы концерты, посвящённые 8 марта. Общегородской праздничный концерт для женщин Брянска пройдёт в концертном зале «Дружба» 5 марта в 15.00.

Непосредственно 8 марта в 12.00 в кинотеатре «Победа» начнётся детский праздник «Мамин день». Далее в 14.00 в ГДК Советского района состоится праздничный концерт «Букет чарующих улыбок», в 17.00 в ДК БМЗ — концерт Брянского городского эстрадного оркестра «С праздником, дорогие женщины!» и в 18.00 праздничный концерт в честь Международного женского дня начнётся в ГДК им. Горького. #bryakingnews [2]